1. Имя и Фамилия
(В Англии распространена система двойных имен. Кроме того, никаких "кошечек", "лапочек" и "суперменов", только имя, второе имя и фамилия.)
Литиса Флер де Карме

Семья: мама, магл - Элиза Валери де Карме; отец, маг - Брайан Виктор де Карме; брат, маг, гриффиндор, 7 курс - Николас Артур де Карме.
2.Возраст
( от 15 до ... )
17 лет
3. Род деятельности
(для учеников - факультет, для преподавателей - предмет преподавания, так же ПС или ОФ)
Слизерин, 7 курс
прошу простить мне нешаблонность, но...
Когда-нибудь она станет музыкой.
Тонко пройдет по острию моих слез.
Мечта. Вселенная. Ветер.
Я завидую всем подряд, смеющим к ней прикоснуться.

В ней нет такого, что могло бы притягивать. Она не обладает пухлыми губками или огромными глазами: вполне милая девочка, но ничего необычного. Рост...мне по плечо, значит 166, около того, тонкая, грациозная, что вполне обьяснимо, так как она с пяти лет занимается танцами. Блондинка со светлой кожей, но без намека на "аристократическую" бледность. Глаза зеленые, красивые, не большие и не маленькие, глаза как глаза. Носик аккуратный, чуть курносый, очень подходящий для ее лица. Улыбка...светлая, чуть лукавая и тоненький шрамик поперек верхней губы, немного растягивающийся, когда она смеется. Впрочем, он ее ничем не смущает - она не слишком озабочена своей внешностью. Еще есть два родимых пятнышка внизу живота: одно чуть больше другого, но об этом, как вы понимаете, не все знают... Он знает, потому что он - ее друг, у нее от него нет тайн. А еще, сейчас только понял, что не может быть объективен, говоря о Лит, он слишком любит ее. Они познакомились в балетном классе, их поставили в пару и четыре счастливых года, когда он сутками напролет наблюдал родное лицо так близко, пронеслись, как один день. Потом она поступила в школу, он не вникал, знал, что школа закрытая. Литиса приезжала только летом и он не мог наговориться с ней, а еще...ревновал, ему было жаль ее для других, ему действительно доставляла боль мысль о том, что она кому-то улыбается, также, как ему сейчас. Но ревность была напрасна: девушка любила музыку, отчаянно, от всего сердца. И больше ничего. Остальное - пустота. Нет, он подозревал, что в ее жизни есть место для кого-то еще, но он, видимо, был недостаточно хорош, чтобы занять это место, чтобы соревноваться с музыкой. Простите мне этот пафосный бред. Я действительно пытаюсь быть объективным. Настолько, насколько только может влюбленный человек. Нет-нет, она вовсе не ангел. Она бывает разной: сегодня смеется до упаду и веселит всех своими шутками, завтра сидит у окна и слушает дождь...сегодня одна, завтра другая, но всегда одно: мечта, иллюзия, легкая и неуловимая. По крайней мере, ему ни разу не удалось ее поймать, она всегда была на шаг впереди. Он никогда не был в ее ритме и не будет. Лит бывала поразительно жестокой, черствой, всегда принципиальной и настойчивой. И все равно прекрасна. Даже в своих холодности и безразличии. И тут уже дело не в том, что он смотрит на нее через призму своих чувств, просто она была как раз тем злом, что удивительно красиво и привлекательно... Она звала за собой. Вам безудержно хотелось смеяться, когда она смеялась; слезы капали из глаз, когда она плакала. Литиса никогда этим не пользовалась, никогда не играла чужими чувствами, чего-чего, а тщеславия в ней никогда не было. Она легко впускала в свою жизнь и каждому находила место, теплое слово-просто не любила, не привязывалась ни к кому. Когда в ней больше не нуждались - отпускала. Проблема в том, что еще ни у кого не возникло желание уйти.. Что ж, думаю, пора заканчивать. Можно говорить о ней бесконечно, но я должен остановиться.

Дальше запись обрывалась. Запись в дневнике Кристофера. Он разбился, ехал на большой скорости, не вписался в поворот и вылетел с моста. Несчастный случай или нет? Литиса повертела в руках тетрадь, - это уже не имеет значения. Каждый сам хозяин своей жизни. Девушка открыла ящик стола и кинула туда дневник парня, к нескольким другим дневникам и, грустно опустив голову, пошла искать брата. Какие же люди слабые создания... В одном она была уверенна: никогда не позволит себе влюбиться, любовь ранит, даже убивает. Да и есть ли она на самом деле? Спорный вопрос. Куда запропастился Ник? Нашла. Во дворе. Курит. Они родились с разницей в 15 секунд. Литиса старше, они оба волшебники, учатся на седьмом курсе в Хогвартсе, только он на гриффиндоре, а она на слизерине.
- Ты виновата. Мерзавка... Неужели ничего нельзя было сделать? - как всегда, в борьбе за справедливость. Улыбнулась и ухватила брата за руку, ловко выбив сигарету.
- Что по твоему я могла? - осеклась, дейсвительно могла - Но ты же все равно меня любишь? - прижалась.
- Люблю. И хочу тебе верить. Не разочаровывай меня, ладно?
- Не буду... Холодный ветер трепал волосы юноши, уже совсем растаявшего и обнимавшего сестру за талию. Иллюзию. Ветер хлестал все тревожнее, но парень не понимал его намеков.
- А знаешь, я действительно хотела бы полюбить. - испуганно, очень тихо, так, что даже брат не услышал.
7. Артефакты/способности
(Обязательно прописать состав ВП/способности в пределах разумного, легилименцией и оклюмменцией владеют единицы.Метамофорством тоже)
Танцует с пяти лет. Достаточно долго и усердно, чтобы сказать, что она талантлива.
Привыкла к большим нагрузкам, не может отказаться от спорта, как следствие, играет в квиддич.
ВП: Волос вейлы обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея.
Тростник - обладатели подобных палочек знают себе цену и цену времени. Есть все шансы стать бесспорным лидером в любом коллективе. Страстные и артистичные личности.

8. Животное при вас.
Белый гладкошерстный котенок - Айма. Белый, довольно упитанный филин - Пух.
9. Ориентация (дабы не было недоразумений)
твои глаза...(дабы их не было: гетеро)
10. Ваш статус в игре.
.пришла к тебе из сна...
11. Как часто сможете появляться?
каждый день
12.Пароль
а ты записался в добровольцы?
13. Опыт на ролевых.
три месяца
14.Способ связи. (желательно ася)
437665782

Отредактировано Литиса Флер де Карме (2009-05-19 01:42:25)